• районный онлайн-квиз " Живые страницы истории"

Собрание Конкурсы и соревнования Точка роста История История России. Всеобщая история
     В рамках декады "Добро рядом " 10 мая был проведен районный онлайн-квиз " Живые страницы истории" Команды школы пгт Опарино и п. Заря вспомнили события Великой Отечественной войны, даты решающих сражений, имена полководцев и героев войны. По итогам викторины с небольшим отрывом победила команда "Молодая гвардия" КОГОБУ СШ пгт Опарино.
    районный онлайн-квиз " Живые страницы истории".
    История Великой Отечественной войны.

Бывают события, которые со временем стираются из памяти народной, становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых с годами не только не уменьшается, а, напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными.

К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне, 78 годовщину которой мы сегодня отмечаем.

Игра закончена, но процесс познания продолжается, так как вам еще многое предстоит узнать, дорогие ребята. Удачи, успехов Вам на дороге знаний.