• "День выпускника"

С ребятами старших классов Опаринской, Маромицкой, Речной школ встретились представители медицинской и юридической академий г. Кирова.
    "День выпускника".
    "День выпускника" прошёл сегодня в Опаринской средней школе.
    А. Н. Бушуев, начальник отделения полиции "Опаринское", рассказал о возможности поступления в учебные заведения правоохранительной направленности.
    Н. В. Котельникова, заведующая управлением образования, округа рассказала о педагогических специальностях.
    По всем направлениям учёбы есть целевые квоты.
    Организацией и проведением встречи занимался Центр занятости населения в Опаринском округе.
    Спасибо Светлане Анатольевне Жолобовой, директору Центра, за систематическую работу по профессиональной ориентации выпускников!